LIGA PREMIER

2020-2021
Cuartos de final
Fase de grupos
17 Abr 2021
- 17:00
Gavilanes FC
0 0
Cruz Azul Hidalgo
24 Abr 2021
- 16:00
Cruz Azul Hidalgo
- -
Gavilanes FC
17 Abr 2021
- 19:00
Colima FC
2 2
Inter Playa Del Carmen
23 Abr 2021
- 16:00
Inter Playa Del Carmen
- -
Colima FC
18 Abr 2021
- 16:00
Reboceros de La Piedad
1 1
Club Deportivo Irapuato
24 Abr 2021
- 19:00
Club Deportivo Irapuato
- -
Reboceros de La Piedad
17 Abr 2021
- 16:00
Cafetaleros de Chiapas FC
0 0
Alacranes de Durango
23 Abr 2021
- 20:00
Alacranes de Durango
- -
Cafetaleros de Chiapas FC
Grupo 1
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
22
15
4
3
44
15
29
52
2
22
13
4
5
44
25
19
47
3
Colima FC
G
G
G
P
G
22
13
3
6
36
19
17
46
4
Gavilanes FC
G
E
G
E
G
22
14
4
4
22
14
8
46
5
22
9
5
8
35
29
6
35
6
22
9
3
10
22
24
-2
32
7
22
8
6
8
25
28
-3
32
8
Tecos
P
E
E
G
E
22
6
6
10
23
29
-6
25
9
22
7
3
12
23
36
-13
24
10
Saltillo FC
P
G
P
P
E
22
4
8
10
23
40
-17
22
11
Leones Negros
P
P
G
G
P
22
5
3
14
25
42
-17
19
12
22
2
5
15
13
34
-21
11
Clasificado
Partido de la jornada 1
18 Sep 2020
- 20:00
Alacranes de Durango
2 0
Club Atlético de San Luis
19 Sep 2020
- 11:30
Leones Negros
2 1
Tecos
19 Sep 2020
- 17:00
Saltillo FC
2 2
Mineros de Fresnillo FC
19 Sep 2020
- 19:00
Colima FC
2 0
Gavilanes FC
20 Sep 2020
- 16:30
Cimarrones de Sonora FC
1 2
Mazorqueros FC
1 Nov 2020
- 12:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
0 0
Reboceros de La Piedad
Partido de la jornada 2
24 Sep 2020
- 17:00
Tecos
1 1
Colima FC
25 Sep 2020
- 17:00
Mazorqueros FC
1 1
Saltillo FC
26 Sep 2020
- 12:00
Club Atlético de San Luis
2 1
Cimarrones de Sonora FC
26 Sep 2020
- 17:00
Mineros de Fresnillo FC
5 1
Leones Negros
27 Sep 2020
- 16:00
Reboceros de La Piedad
2 4
Alacranes de Durango
28 Nov 2020
- 16:00
Gavilanes FC
1 0
Universidad Autónoma de Zacatecas
Partido de la jornada 3
2 Oct 2020
- 17:00
Saltillo FC
1 3
Club Atlético de San Luis
2 Oct 2020
- 20:00
Alacranes de Durango
5 0
Gavilanes FC
3 Oct 2020
- 16:00
Cimarrones de Sonora FC
1 1
Reboceros de La Piedad
3 Oct 2020
- 19:00
Colima FC
2 0
Universidad Autónoma de Zacatecas
4 Oct 2020
- 11:00
Leones Negros
1 2
Mazorqueros FC
31 Oct 2020
- 10:00
Tecos
1 2
Mineros de Fresnillo FC
Partido de la jornada 4
9 Oct 2020
- 17:00
Mineros de Fresnillo FC
1 1
Colima FC
10 Oct 2020
- 16:00
Club Atlético de San Luis
0 2
Leones Negros
10 Oct 2020
- 17:00
Gavilanes FC
1 0
Cimarrones de Sonora FC
11 Oct 2020
- 12:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
0 1
Alacranes de Durango
12 Oct 2020
- 17:00
Mazorqueros FC
2 0
Tecos
29 Nov 2020
- 15:00
Reboceros de La Piedad
7 0
Saltillo FC
Partido de la jornada 5
15 Oct 2020
- 17:00
Tecos
2 0
Club Atlético de San Luis
16 Oct 2020
- 10:00
Cimarrones de Sonora FC
1 3
Universidad Autónoma de Zacatecas
17 Oct 2020
- 11:00
Leones Negros
0 1
Reboceros de La Piedad
17 Oct 2020
- 17:00
Mineros de Fresnillo FC
3 1
Mazorqueros FC
18 Oct 2020
- 19:00
Colima FC
2 1
Alacranes de Durango
31 Oct 2020
- 16:00
Saltillo FC
0 0
Gavilanes FC
Partido de la jornada 6
23 Oct 2020
- 17:00
Gavilanes FC
1 0
Leones Negros
23 Oct 2020
- 20:00
Alacranes de Durango
0 0
Cimarrones de Sonora FC
24 Oct 2020
- 12:00
Club Atlético de San Luis
1 0
Mineros de Fresnillo FC
24 Oct 2020
- 17:00
Mazorqueros FC
0 2
Colima FC
25 Oct 2020
- 12:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
0 0
Saltillo FC
25 Oct 2020
- 15:30
Reboceros de La Piedad
2 1
Tecos
Partido de la jornada 7
5 Nov 2020
- 17:00
Tecos
1 0
Gavilanes FC
7 Nov 2020
- 11:00
Leones Negros
2 2
Universidad Autónoma de Zacatecas
9 Nov 2020
- 11:00
Mazorqueros FC
1 0
Club Atlético de San Luis
9 Nov 2020
- 19:00
Colima FC
2 0
Cimarrones de Sonora FC
17 Nov 2020
- 16:00
Saltillo FC
1 2
Alacranes de Durango
16 Dic 2020
- 16:00
Mineros de Fresnillo FC
4 2
Reboceros de La Piedad
Partido de la jornada 8
13 Nov 2020
- 10:00
Cimarrones de Sonora FC
0 2
Saltillo FC
13 Nov 2020
- 20:00
Alacranes de Durango
4 2
Leones Negros
14 Nov 2020
- 12:00
Club Atlético de San Luis
2 0
Colima FC
15 Nov 2020
- 12:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
0 0
Tecos
15 Nov 2020
- 16:00
Reboceros de La Piedad
3 1
Mazorqueros FC
9 Dic 2020
- 15:00
Gavilanes FC
3 0
Mineros de Fresnillo FC
Partido de la jornada 9
20 Nov 2020
- 11:00
Leones Negros
1 1
Cimarrones de Sonora FC
21 Nov 2020
- 10:00
Tecos
0 2
Alacranes de Durango
21 Nov 2020
- 17:00
Colima FC
3 0
Saltillo FC
22 Nov 2020
- 15:30
Mazorqueros FC
1 2
Gavilanes FC
23 Nov 2020
- 12:00
Club Atlético de San Luis
0 2
Reboceros de La Piedad
2 Dic 2020
- 16:00
Mineros de Fresnillo FC
3 0
Universidad Autónoma de Zacatecas
Partido de la jornada 10
5 Dic 2020
- 10:00
Cimarrones de Sonora FC
2 0
Tecos
5 Dic 2020
- 10:00
Alacranes de Durango
2 1
Mineros de Fresnillo FC
5 Dic 2020
- 16:00
Saltillo FC
2 0
Leones Negros
5 Dic 2020
- 17:00
Colima FC
0 3
Reboceros de La Piedad
6 Dic 2020
- 12:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
3 1
Mazorqueros FC
6 Dic 2020
- 15:00
Gavilanes FC
1 0
Club Atlético de San Luis
Partido de la jornada 11
10 Dic 2020
- 17:00
Tecos
0 0
Saltillo FC
12 Dic 2020
- 11:00
Leones Negros
0 2
Colima FC
12 Dic 2020
- 15:30
Mazorqueros FC
1 0
Alacranes de Durango
13 Dic 2020
- 11:00
Mineros de Fresnillo FC
2 0
Cimarrones de Sonora FC
13 Dic 2020
- 12:00
Club Atlético de San Luis
1 1
Universidad Autónoma de Zacatecas
13 Dic 2020
- 15:00
Reboceros de La Piedad
0 1
Gavilanes FC
Partido de la jornada 12
15 Ene 2021
- 17:00
Mineros de Fresnillo FC
2 2
Saltillo FC
16 Ene 2021
- 11:00
Tecos
2 3
Leones Negros
16 Ene 2021
- 12:00
Club Atlético de San Luis
1 1
Alacranes de Durango
16 Ene 2021
- 15:00
Reboceros de La Piedad
4 3
Universidad Autónoma de Zacatecas
16 Ene 2021
- 15:30
Mazorqueros FC
1 1
Cimarrones de Sonora FC
17 Ene 2021
- 15:00
Gavilanes FC
0 0
Colima FC
Partido de la jornada 13
22 Ene 2021
- 20:00
Alacranes de Durango
2 0
Reboceros de La Piedad
23 Ene 2021
- 11:00
Leones Negros
2 2
Mineros de Fresnillo FC
23 Ene 2021
- 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
2 0
Gavilanes FC
23 Ene 2021
- 16:00
Saltillo FC
3 2
Mazorqueros FC
23 Ene 2021
- 17:00
Colima FC
1 2
Tecos
25 Ene 2021
- 11:00
Cimarrones de Sonora FC
0 2
Club Atlético de San Luis
Partido de la jornada 14
29 Ene 2021
- 12:00
Club Atlético de San Luis
2 0
Saltillo FC
29 Ene 2021
- 15:30
Mazorqueros FC
1 0
Leones Negros
30 Ene 2021
- 15:00
Gavilanes FC
1 0
Alacranes de Durango
30 Ene 2021
- 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
0 4
Colima FC
30 Ene 2021
- 15:00
Reboceros de La Piedad
4 1
Cimarrones de Sonora FC
30 Ene 2021
- 17:00
Mineros de Fresnillo FC
2 1
Tecos
Partido de la jornada 15
5 Feb 2021
- 20:00
Alacranes de Durango
2 1
Universidad Autónoma de Zacatecas
6 Feb 2021
- 11:00
Cimarrones de Sonora FC
0 1
Gavilanes FC
6 Feb 2021
- 16:00
Saltillo FC
2 2
Reboceros de La Piedad
6 Feb 2021
- 17:00
Colima FC
1 2
Mineros de Fresnillo FC
7 Feb 2021
- 11:00
Leones Negros
1 2
Club Atlético de San Luis
8 Feb 2021
- 17:00
Tecos
3 1
Mazorqueros FC
Partido de la jornada 16
12 Feb 2021
- 15:00
Reboceros de La Piedad
4 0
Leones Negros
12 Feb 2021
- 15:00
Gavilanes FC
2 1
Saltillo FC
12 Feb 2021
- 20:00
Alacranes de Durango
3 0
Colima FC
13 Feb 2021
- 12:00
Club Atlético de San Luis
1 2
Tecos
13 Feb 2021
- 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
2 0
Cimarrones de Sonora FC
13 Feb 2021
- 15:30
Mazorqueros FC
0 2
Mineros de Fresnillo FC
Partido de la jornada 17
20 Feb 2021
- 11:00
Tecos
1 3
Reboceros de La Piedad
20 Feb 2021
- 11:00
Cimarrones de Sonora FC
0 0
Alacranes de Durango
20 Feb 2021
- 16:00
Saltillo FC
2 3
Universidad Autónoma de Zacatecas
20 Feb 2021
- 17:00
Mineros de Fresnillo FC
1 2
Club Atlético de San Luis
20 Feb 2021
- 17:00
Colima FC
3 0
Mazorqueros FC
22 Feb 2021
- 11:00
Leones Negros
0 1
Gavilanes FC
Partido de la jornada 18
5 Mar 2021
- 16:00
Club Atlético de San Luis
2 1
Mazorqueros FC
5 Mar 2021
- 20:00
Alacranes de Durango
3 1
Saltillo FC
6 Mar 2021
- 10:00
Cimarrones de Sonora FC
1 4
Colima FC
6 Mar 2021
- 15:00
Gavilanes FC
1 0
Tecos
6 Mar 2021
- 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
1 0
Leones Negros
8 Mar 2021
- 16:00
Reboceros de La Piedad
1 0
Mineros de Fresnillo FC
Partido de la jornada 19
12 Mar 2021
- 11:00
Leones Negros
1 4
Alacranes de Durango
12 Mar 2021
- 18:00
Tecos
1 1
Universidad Autónoma de Zacatecas
13 Mar 2021
- 15:30
Mazorqueros FC
1 1
Reboceros de La Piedad
13 Mar 2021
- 16:00
Saltillo FC
1 0
Cimarrones de Sonora FC
13 Mar 2021
- 17:00
Mineros de Fresnillo FC
1 1
Gavilanes FC
14 Mar 2021
- 17:00
Colima FC
2 0
Club Atlético de San Luis
Partido de la jornada 20
19 Mar 2021
- 20:00
Alacranes de Durango
1 1
Tecos
20 Mar 2021
- 10:00
Cimarrones de Sonora FC
1 2
Leones Negros
20 Mar 2021
- 16:00
Saltillo FC
0 1
Colima FC
20 Mar 2021
- 16:00
Gavilanes FC
1 0
Mazorqueros FC
21 Mar 2021
- 15:00
Reboceros de La Piedad
1 0
Club Atlético de San Luis
22 Mar 2021
- 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
2 0
Mineros de Fresnillo FC
Partido de la jornada 21
2 Abr 2021
- 17:00
Mineros de Fresnillo FC
0 1
Alacranes de Durango
2 Abr 2021
- 18:00
Tecos
1 0
Cimarrones de Sonora FC
3 Abr 2021
- 11:00
Leones Negros
3 0
Saltillo FC
3 Abr 2021
- 12:00
Club Atlético de San Luis
1 1
Gavilanes FC
3 Abr 2021
- 15:30
Mazorqueros FC
3 0
Universidad Autónoma de Zacatecas
4 Abr 2021
- 16:00
Reboceros de La Piedad
1 0
Colima FC
Partido de la jornada 22
9 Abr 2021
- 20:00
Alacranes de Durango
4 0
Mazorqueros FC
10 Abr 2021
- 10:00
Cimarrones de Sonora FC
2 0
Mineros de Fresnillo FC
10 Abr 2021
- 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
1 0
Club Atlético de San Luis
10 Abr 2021
- 16:00
Saltillo FC
2 2
Tecos
10 Abr 2021
- 16:00
Gavilanes FC
3 0
Reboceros de La Piedad
11 Abr 2021
- 19:00
Colima FC
3 2
Leones Negros
Grupo 2
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
24
16
5
3
52
18
34
59
2
24
16
4
4
55
17
38
57
3
24
15
5
4
58
21
37
57
4
24
13
8
3
63
24
39
53
5
24
13
6
5
40
22
18
50
6
24
12
3
9
43
38
5
44
7
24
12
4
8
37
33
4
42
8
24
8
5
11
29
48
-19
32
9
24
8
5
11
26
37
-11
31
10
Cuautla
P
P
P
P
G
24
5
3
16
23
44
-21
19
11
24
4
5
15
27
61
-34
17
12
24
2
4
18
12
63
-51
11
13
24
2
3
19
17
56
-39
10
Clasificado
Partido de la jornada 1
18 Sep 2020
- 16:30
Inter Playa Del Carmen
2 1
CAFESSA Jalisco
19 Sep 2020
- 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
3 0
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
19 Sep 2020
- 16:00
Club De Ciervos FC
0 4
Club Cañoneros Marina
19 Sep 2020
- 16:00
Deportivo Dongu FC
2 1
Azores de Hidalgo FC
20 Sep 2020
- 16:00
Cafetaleros de Chiapas FC
4 0
Pioneros de Cancún
16 Dic 2020
- 15:00
Club Deportivo Irapuato
0 2
Cruz Azul Hidalgo
Partido de la jornada 2
25 Sep 2020
- 15:30
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
3 2
Azores de Hidalgo FC
25 Sep 2020
- 16:00
Pioneros de Cancún
3 0
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
26 Sep 2020
- 15:00
Club Cañoneros Marina
0 0
Inter Playa Del Carmen
26 Sep 2020
- 19:00
CAFESSA Jalisco
3 3
Cafetaleros de Chiapas FC
27 Sep 2020
- 11:00
Cruz Azul Hidalgo
2 0
Club De Ciervos FC
18 Nov 2020
- 15:00
Cuautla
1 3
Club Deportivo Irapuato
Partido de la jornada 3
2 Oct 2020
- 11:00
Club De Ciervos FC
2 1
Cuautla
3 Oct 2020
- 15:00
Club Cañoneros Marina
0 4
Cruz Azul Hidalgo
4 Oct 2020
- 16:00
Club Deportivo Irapuato
2 0
Deportivo Dongu FC
4 Oct 2020
- 16:00
Azores de Hidalgo FC
1 2
Pioneros de Cancún
6 Oct 2020
- 16:00
Inter Playa Del Carmen
1 1
Cafetaleros de Chiapas FC
16 Dic 2020
- 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
1 3
CAFESSA Jalisco
Partido de la jornada 4
9 Oct 2020
- 16:00
Deportivo Dongu FC
3 1
Club De Ciervos FC
9 Oct 2020
- 19:00
CAFESSA Jalisco
0 0
Azores de Hidalgo FC
10 Oct 2020
- 16:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
0 4
Club Deportivo Irapuato
11 Oct 2020
- 11:00
Cruz Azul Hidalgo
2 1
Inter Playa Del Carmen
11 Oct 2020
- 15:30
Cuautla
0 0
Club Cañoneros Marina
22 Oct 2020
- 11:00
Cafetaleros de Chiapas FC
3 1
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
Partido de la jornada 5
17 Oct 2020
- 11:00
Cruz Azul Hidalgo
3 0
Cuautla
17 Oct 2020
- 16:00
Club Deportivo Irapuato
4 1
Pioneros de Cancún
17 Oct 2020
- 16:00
Club De Ciervos FC
1 3
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
18 Oct 2020
- 15:00
Club Cañoneros Marina
1 1
Deportivo Dongu FC
18 Oct 2020
- 16:00
Azores de Hidalgo FC
0 4
Cafetaleros de Chiapas FC
19 Oct 2020
- 16:00
Inter Playa Del Carmen
2 1
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
Partido de la jornada 6
24 Oct 2020
- 15:00
Pioneros de Cancún
4 0
Club De Ciervos FC
24 Oct 2020
- 19:00
CAFESSA Jalisco
4 3
Club Deportivo Irapuato
25 Oct 2020
- 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
1 1
Azores de Hidalgo FC
25 Oct 2020
- 16:00
Cuautla
2 0
Inter Playa Del Carmen
26 Oct 2020
- 12:00
Deportivo Dongu FC
0 4
Cruz Azul Hidalgo
2 Dic 2020
- 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
3 0
Club Cañoneros Marina
Partido de la jornada 7
30 Oct 2020
- 16:30
Inter Playa Del Carmen
4 1
Azores de Hidalgo FC
31 Oct 2020
- 15:00
Club Cañoneros Marina
0 1
Pioneros de Cancún
1 Nov 2020
- 15:00
Cuautla
0 0
Deportivo Dongu FC
2 Nov 2020
- 15:00
Club De Ciervos FC
0 5
CAFESSA Jalisco
2 Dic 2020
- 15:00
Club Deportivo Irapuato
4 2
Cafetaleros de Chiapas FC
9 Dic 2020
- 11:00
Cruz Azul Hidalgo
1 0
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
Partido de la jornada 8
6 Nov 2020
- 12:00
Deportivo Dongu FC
0 2
Inter Playa Del Carmen
6 Nov 2020
- 16:00
Pioneros de Cancún
3 3
Cruz Azul Hidalgo
7 Nov 2020
- 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
4 1
Cuautla
7 Nov 2020
- 19:00
CAFESSA Jalisco
1 0
Club Cañoneros Marina
8 Nov 2020
- 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
0 0
Club Deportivo Irapuato
8 Nov 2020
- 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
2 0
Club De Ciervos FC
Partido de la jornada 9
13 Nov 2020
- 15:00
Club Deportivo Irapuato
5 0
Azores de Hidalgo FC
14 Nov 2020
- 15:00
Club De Ciervos FC
0 3
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
14 Nov 2020
- 15:00
Deportivo Dongu FC
2 2
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
15 Nov 2020
- 11:00
Cruz Azul Hidalgo
0 1
CAFESSA Jalisco
15 Nov 2020
- 15:00
Cuautla
0 2
Pioneros de Cancún
16 Nov 2020
- 12:00
Club Cañoneros Marina
0 1
Cafetaleros de Chiapas FC
Partido de la jornada 10
20 Nov 2020
- 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
0 3
Inter Playa Del Carmen
21 Nov 2020
- 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
1 0
Club Cañoneros Marina
21 Nov 2020
- 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
1 1
Cruz Azul Hidalgo
22 Nov 2020
- 12:00
CAFESSA Jalisco
2 2
Cuautla
22 Nov 2020
- 15:00
Azores de Hidalgo FC
2 1
Club De Ciervos FC
22 Nov 2020
- 15:00
Pioneros de Cancún
0 0
Deportivo Dongu FC
Partido de la jornada 11
27 Nov 2020
- 16:00
Inter Playa Del Carmen
2 0
Club Deportivo Irapuato
28 Nov 2020
- 12:00
Club Cañoneros Marina
2 3
Azores de Hidalgo FC
29 Nov 2020
- 15:00
Deportivo Dongu FC
0 1
CAFESSA Jalisco
29 Nov 2020
- 15:00
Cuautla
1 2
Cafetaleros de Chiapas FC
30 Nov 2020
- 11:00
Cruz Azul Hidalgo
6 0
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
2 Feb 2021
- 11:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
1 2
Pioneros de Cancún
Partido de la jornada 12
5 Dic 2020
- 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
2 0
Cuautla
5 Dic 2020
- 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
7 0
Deportivo Dongu FC
5 Dic 2020
- 16:00
CAFESSA Jalisco
4 1
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
6 Dic 2020
- 15:00
Azores de Hidalgo FC
0 3
Cruz Azul Hidalgo
6 Dic 2020
- 15:00
Club Deportivo Irapuato
0 0
Club De Ciervos FC
26 Ene 2021
- 16:00
Inter Playa Del Carmen
2 0
Pioneros de Cancún
Partido de la jornada 13
11 Dic 2020
- 12:00
Club Cañoneros Marina
1 2
Club Deportivo Irapuato
12 Dic 2020
- 15:00
Pioneros de Cancún
0 3
CAFESSA Jalisco
12 Dic 2020
- 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
2 1
Cafetaleros de Chiapas FC
13 Dic 2020
- 15:00
Deportivo Dongu FC
0 1
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
10 Feb 2021
- 11:00
Club De Ciervos FC
0 3
Inter Playa Del Carmen
7 Mar 2021
- 15:00
Cuautla
3 2
Azores de Hidalgo FC
Partido de la jornada 14
16 Ene 2021
- 15:00
Cruz Azul Hidalgo
2 2
Club Deportivo Irapuato
16 Ene 2021
- 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
1 0
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
16 Ene 2021
- 15:00
Pioneros de Cancún
0 1
Cafetaleros de Chiapas FC
16 Ene 2021
- 19:00
CAFESSA Jalisco
0 2
Inter Playa Del Carmen
17 Feb 2021
- 15:00
Azores de Hidalgo FC
1 4
Deportivo Dongu FC
25 Mar 2021
- 12:00
Club Cañoneros Marina
0 1
Club De Ciervos FC
Partido de la jornada 15
Club De Ciervos FC
1 4
Cruz Azul Hidalgo
22 Ene 2021
- 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
2 1
Pioneros de Cancún
23 Ene 2021
- 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
0 0
CAFESSA Jalisco
10 Feb 2021
- 11:00
Azores de Hidalgo FC
0 0
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
24 Feb 2021
- 16:00
Inter Playa Del Carmen
4 0
Club Cañoneros Marina
17 Mar 2021
- 15:00
Club Deportivo Irapuato
2 1
Cuautla
Partido de la jornada 16
29 Ene 2021
- 15:00
Deportivo Dongu FC
0 7
Club Deportivo Irapuato
30 Ene 2021
- 15:00
Cruz Azul Hidalgo
2 0
Club Cañoneros Marina
30 Ene 2021
- 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
2 2
Inter Playa Del Carmen
30 Ene 2021
- 16:00
Pioneros de Cancún
4 1
Azores de Hidalgo FC
31 Ene 2021
- 15:00
Cuautla
1 0
Club De Ciervos FC
1 Feb 2021
- 19:00
CAFESSA Jalisco
2 0
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
Partido de la jornada 17
5 Feb 2021
- 12:00
Club Cañoneros Marina
2 1
Cuautla
5 Feb 2021
- 15:00
Club Deportivo Irapuato
1 3
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
5 Feb 2021
- 16:00
Inter Playa Del Carmen
1 1
Cruz Azul Hidalgo
6 Feb 2021
- 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
2 2
Cafetaleros de Chiapas FC
6 Feb 2021
- 11:00
Club De Ciervos FC
2 3
Deportivo Dongu FC
7 Feb 2021
- 15:00
Azores de Hidalgo FC
2 0
CAFESSA Jalisco
Partido de la jornada 18
12 Feb 2021
- 16:00
Pioneros de Cancún
0 3
Club Deportivo Irapuato
13 Feb 2021
- 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
0 1
Inter Playa Del Carmen
13 Feb 2021
- 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
5 0
Azores de Hidalgo FC
13 Feb 2021
- 15:00
Deportivo Dongu FC
4 2
Club Cañoneros Marina
14 Feb 2021
- 15:00
Cuautla
0 1
Cruz Azul Hidalgo
15 Feb 2021
- 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
2 0
Club De Ciervos FC
Partido de la jornada 19
19 Feb 2021
- 15:00
Club Deportivo Irapuato
0 0
CAFESSA Jalisco
19 Feb 2021
- 16:00
Inter Playa Del Carmen
3 0
Cuautla
20 Feb 2021
- 11:00
Club De Ciervos FC
1 1
Pioneros de Cancún
20 Feb 2021
- 12:00
Club Cañoneros Marina
0 4
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
20 Feb 2021
- 15:00
Cruz Azul Hidalgo
2 1
Deportivo Dongu FC
21 Feb 2021
- 15:00
Azores de Hidalgo FC
2 2
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
Partido de la jornada 20
27 Feb 2021
- 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
1 2
Cruz Azul Hidalgo
27 Feb 2021
- 15:00
Deportivo Dongu FC
2 1
Cuautla
27 Feb 2021
- 16:00
Pioneros de Cancún
1 0
Club Cañoneros Marina
27 Feb 2021
- 19:00
CAFESSA Jalisco
3 0
Club De Ciervos FC
28 Feb 2021
- 15:00
Azores de Hidalgo FC
1 4
Inter Playa Del Carmen
1 Mar 2021
- 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
0 0
Club Deportivo Irapuato
Partido de la jornada 21
5 Mar 2021
- 12:00
Club Cañoneros Marina
2 3
CAFESSA Jalisco
5 Mar 2021
- 16:00
Inter Playa Del Carmen
3 1
Deportivo Dongu FC
6 Mar 2021
- 11:00
Cruz Azul Hidalgo
0 1
Pioneros de Cancún
6 Mar 2021
- 11:00
Club De Ciervos FC
0 4
Cafetaleros de Chiapas FC
7 Mar 2021
- 15:00
Cuautla
0 3
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
7 Mar 2021
- 15:00
Club Deportivo Irapuato
2 1
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
Partido de la jornada 22
12 Mar 2021
- 16:00
Pioneros de Cancún
4 1
Cuautla
13 Mar 2021
- 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
1 1
Deportivo Dongu FC
13 Mar 2021
- 19:00
CAFESSA Jalisco
1 3
Cruz Azul Hidalgo
14 Mar 2021
- 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
9 1
Club Cañoneros Marina
14 Mar 2021
- 15:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
0 0
Club De Ciervos FC
14 Mar 2021
- 15:00
Azores de Hidalgo FC
1 4
Club Deportivo Irapuato
Partido de la jornada 23
19 Mar 2021
- 16:00
Inter Playa Del Carmen
4 1
Aguacateros Club Deportivo Uruapan