LIGA PREMIER

2020-2021
17 Abr 2021 17:00
Gavilanes FC
0 0
Cruz Azul Hidalgo
17 Abr 2021 17:00
GAV
0
0
CAZ
| Estadio El Hogar
24 Abr 2021 16:00
Cruz Azul Hidalgo
- -
Gavilanes FC
24 Abr 2021 16:00
CAZ
-
-
GAV
| Estadio 10 de Diciembre
17 Abr 2021 19:00
Colima FC
2 2
Inter Playa Del Carmen
17 Abr 2021 19:00
COL
2
2
INT
| Estadio Francisco Zarco
23 Abr 2021 16:00
Inter Playa Del Carmen
- -
Colima FC
23 Abr 2021 16:00
INT
-
-
COL
| Unidad Deportiva Mario Villanueva Madrid
18 Abr 2021 16:00
Reboceros de La Piedad
1 1
Club Deportivo Irapuato
18 Abr 2021 16:00
REB
1
1
IRA
| Estadio Juan N. López
24 Abr 2021 19:00
Club Deportivo Irapuato
- -
Reboceros de La Piedad
24 Abr 2021 19:00
IRA
-
-
REB
| Estadio Sergio León Chávez
17 Abr 2021 16:00
Cafetaleros de Chiapas FC
0 0
Alacranes de Durango
17 Abr 2021 16:00
CAF
0
0
DUR
| Estadio Victor Manuel Reyna
23 Abr 2021 20:00
Alacranes de Durango
- -
Cafetaleros de Chiapas FC
23 Abr 2021 20:00
DUR
-
-
CAF
| Estadio Francisco Zarco
Grupo 1
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
G
G
E
G
G
22
15
4
3
44
15
29
52
2
G
E
G
G
P
22
13
4
5
44
25
19
47
3
G
G
G
P
G
22
13
3
6
36
19
17
46
4
G
E
G
E
G
22
14
4
4
22
14
8
46
5
P
E
P
P
P
22
9
5
8
35
29
6
35
6
G
P
P
E
P
22
9
3
10
22
24
-2
32
7
G
E
G
P
G
22
8
6
8
25
28
-3
32
8
P
E
E
G
E
22
6
6
10
23
29
-6
25
9
P
E
P
G
P
22
7
3
12
23
36
-13
24
10
P
G
P
P
E
22
4
8
10
23
40
-17
22
11
P
P
G
G
P
22
5
3
14
25
42
-17
19
12
P
P
P
P
G
22
2
5
15
13
34
-21
11
Clasificado
Partido de la jornada 1
18 Sep 2020 20:00
Alacranes de Durango
2 0
Club Atlético de San Luis
18 Sep 2020 20:00
DUR
2
0
SLP
| Estadio Francisco Zarco
19 Sep 2020 11:30
Leones Negros
2 1
Tecos
19 Sep 2020 11:30
UDG
2
1
UAG
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
19 Sep 2020 17:00
Saltillo FC
2 2
Mineros de Fresnillo FC
19 Sep 2020 17:00
SAL
2
2
MIN
Penaltis 5-4
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
19 Sep 2020 19:00
Colima FC
2 0
Gavilanes FC
19 Sep 2020 19:00
COL
2
0
GAV
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
20 Sep 2020 16:30
Cimarrones de Sonora FC
1 2
Mazorqueros FC
20 Sep 2020 16:30
CIM
1
2
MAZ
| Estadio Héroe de Nacozari
1 Nov 2020 12:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
0 0
Reboceros de La Piedad
1 Nov 2020 12:00
UAZ
0
0
REB
| Estadio Francisco Villa
Partido de la jornada 2
24 Sep 2020 17:00
Tecos
1 1
Colima FC
24 Sep 2020 17:00
UAG
1
1
COL
| Estadio 3 de Marzo
25 Sep 2020 17:00
Mazorqueros FC
1 1
Saltillo FC
25 Sep 2020 17:00
MAZ
1
1
SAL
| Estadio Municipal Santa Rosa
26 Sep 2020 12:00
Club Atlético de San Luis
2 1
Cimarrones de Sonora FC
26 Sep 2020 12:00
SLP
2
1
CIM
| Estadio Alfonso Lastras
26 Sep 2020 17:00
Mineros de Fresnillo FC
5 1
Leones Negros
26 Sep 2020 17:00
MIN
5
1
UDG
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
27 Sep 2020 16:00
Reboceros de La Piedad
2 4
Alacranes de Durango
27 Sep 2020 16:00
REB
2
4
DUR
| Estadio Juan N. López
28 Nov 2020 16:00
Gavilanes FC
1 0
Universidad Autónoma de Zacatecas
28 Nov 2020 16:00
GAV
1
0
UAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio El Hogar
Partido de la jornada 3
2 Oct 2020 17:00
Saltillo FC
1 3
Club Atlético de San Luis
2 Oct 2020 17:00
SAL
1
3
SLP
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
2 Oct 2020 20:00
Alacranes de Durango
5 0
Gavilanes FC
2 Oct 2020 20:00
DUR
5
0
GAV
| Estadio Francisco Zarco
3 Oct 2020 16:00
Cimarrones de Sonora FC
1 1
Reboceros de La Piedad
3 Oct 2020 16:00
CIM
1
1
REB
| Estadio Héroe de Nacozari
3 Oct 2020 19:00
Colima FC
2 0
Universidad Autónoma de Zacatecas
3 Oct 2020 19:00
COL
2
0
UAZ
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
4 Oct 2020 11:00
Leones Negros
1 2
Mazorqueros FC
4 Oct 2020 11:00
UDG
1
2
MAZ
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
31 Oct 2020 10:00
Tecos
1 2
Mineros de Fresnillo FC
31 Oct 2020 10:00
UAG
1
2
MIN
| Estadio 3 de Marzo
Partido de la jornada 4
9 Oct 2020 17:00
Mineros de Fresnillo FC
1 1
Colima FC
9 Oct 2020 17:00
MIN
1
1
COL
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
10 Oct 2020 16:00
Club Atlético de San Luis
0 2
Leones Negros
10 Oct 2020 16:00
SLP
0
2
UDG
| Estadio Alfonso Lastras
10 Oct 2020 17:00
Gavilanes FC
1 0
Cimarrones de Sonora FC
10 Oct 2020 17:00
GAV
1
0
CIM
| Estadio El Hogar
11 Oct 2020 12:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
0 1
Alacranes de Durango
11 Oct 2020 12:00
UAZ
0
1
DUR
| Estadio Francisco Villa
12 Oct 2020 17:00
Mazorqueros FC
2 0
Tecos
12 Oct 2020 17:00
MAZ
2
0
UAG
| Estadio Municipal Santa Rosa
29 Nov 2020 15:00
Reboceros de La Piedad
7 0
Saltillo FC
29 Nov 2020 15:00
REB
7
0
SAL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Juan N. López
Partido de la jornada 5
15 Oct 2020 17:00
Tecos
2 0
Club Atlético de San Luis
15 Oct 2020 17:00
UAG
2
0
SLP
| Estadio 3 de Marzo
16 Oct 2020 10:00
Cimarrones de Sonora FC
1 3
Universidad Autónoma de Zacatecas
16 Oct 2020 10:00
CIM
1
3
UAZ
| Estadio Héroe de Nacozari
17 Oct 2020 11:00
Leones Negros
0 1
Reboceros de La Piedad
17 Oct 2020 11:00
UDG
0
1
REB
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
17 Oct 2020 17:00
Mineros de Fresnillo FC
3 1
Mazorqueros FC
17 Oct 2020 17:00
MIN
3
1
MAZ
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
18 Oct 2020 19:00
Colima FC
2 1
Alacranes de Durango
18 Oct 2020 19:00
COL
2
1
DUR
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
31 Oct 2020 16:00
Saltillo FC
0 0
Gavilanes FC
31 Oct 2020 16:00
SAL
0
0
GAV
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
Partido de la jornada 6
23 Oct 2020 17:00
Gavilanes FC
1 0
Leones Negros
23 Oct 2020 17:00
GAV
1
0
UDG
| Estadio El Hogar
23 Oct 2020 20:00
Alacranes de Durango
0 0
Cimarrones de Sonora FC
23 Oct 2020 20:00
DUR
0
0
CIM
| Estadio Francisco Zarco
24 Oct 2020 12:00
Club Atlético de San Luis
1 0
Mineros de Fresnillo FC
24 Oct 2020 12:00
SLP
1
0
MIN
| Estadio Alfonso Lastras
24 Oct 2020 17:00
Mazorqueros FC
0 2
Colima FC
24 Oct 2020 17:00
MAZ
0
2
COL
| Estadio Municipal Santa Rosa
25 Oct 2020 12:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
0 0
Saltillo FC
25 Oct 2020 12:00
UAZ
0
0
SAL
| Estadio Francisco Villa
25 Oct 2020 15:30
Reboceros de La Piedad
2 1
Tecos
25 Oct 2020 15:30
REB
2
1
UAG
| Estadio Juan N. López
Partido de la jornada 7
5 Nov 2020 17:00
Tecos
1 0
Gavilanes FC
5 Nov 2020 17:00
UAG
1
0
GAV
| Partido a puerta cerrada
| Estadio 3 de Marzo
7 Nov 2020 11:00
Leones Negros
2 2
Universidad Autónoma de Zacatecas
7 Nov 2020 11:00
UDG
2
2
UAZ
Penaltis 0-3 | Partido a puerta cerrada
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
9 Nov 2020 11:00
Mazorqueros FC
1 0
Club Atlético de San Luis
9 Nov 2020 11:00
MAZ
1
0
SLP
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Santa Rosa
9 Nov 2020 19:00
Colima FC
2 0
Cimarrones de Sonora FC
9 Nov 2020 19:00
COL
2
0
CIM
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
17 Nov 2020 16:00
Saltillo FC
1 2
Alacranes de Durango
17 Nov 2020 16:00
SAL
1
2
DUR
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
16 Dic 2020 16:00
Mineros de Fresnillo FC
4 2
Reboceros de La Piedad
16 Dic 2020 16:00
MIN
4
2
REB
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
Partido de la jornada 8
13 Nov 2020 10:00
Cimarrones de Sonora FC
0 2
Saltillo FC
13 Nov 2020 10:00
CIM
0
2
SAL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Héroe de Nacozari
13 Nov 2020 20:00
Alacranes de Durango
4 2
Leones Negros
13 Nov 2020 20:00
DUR
4
2
UDG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Zarco
14 Nov 2020 12:00
Club Atlético de San Luis
2 0
Colima FC
14 Nov 2020 12:00
SLP
2
0
COL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Alfonso Lastras
15 Nov 2020 12:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
0 0
Tecos
15 Nov 2020 12:00
UAZ
0
0
UAG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Villa
15 Nov 2020 16:00
Reboceros de La Piedad
3 1
Mazorqueros FC
15 Nov 2020 16:00
REB
3
1
MAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Juan N. López
9 Dic 2020 15:00
Gavilanes FC
3 0
Mineros de Fresnillo FC
9 Dic 2020 15:00
GAV
3
0
MIN
| Partido a puerta cerrada
| Estadio El Hogar
Partido de la jornada 9
20 Nov 2020 11:00
Leones Negros
1 1
Cimarrones de Sonora FC
20 Nov 2020 11:00
UDG
1
1
CIM
| Partido a puerta cerrada
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
21 Nov 2020 10:00
Tecos
0 2
Alacranes de Durango
21 Nov 2020 10:00
UAG
0
2
DUR
| Partido a puerta cerrada
| Estadio 3 de Marzo
21 Nov 2020 17:00
Colima FC
3 0
Saltillo FC
21 Nov 2020 17:00
COL
3
0
SAL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
22 Nov 2020 15:30
Mazorqueros FC
1 2
Gavilanes FC
22 Nov 2020 15:30
MAZ
1
2
GAV
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Santa Rosa
23 Nov 2020 12:00
Club Atlético de San Luis
0 2
Reboceros de La Piedad
23 Nov 2020 12:00
SLP
0
2
REB
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Alfonso Lastras
2 Dic 2020 16:00
Mineros de Fresnillo FC
3 0
Universidad Autónoma de Zacatecas
2 Dic 2020 16:00
MIN
3
0
UAZ
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
Partido de la jornada 10
5 Dic 2020 10:00
Cimarrones de Sonora FC
2 0
Tecos
5 Dic 2020 10:00
CIM
2
0
UAG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Héroe de Nacozari
5 Dic 2020 10:00
Alacranes de Durango
2 1
Mineros de Fresnillo FC
5 Dic 2020 10:00
DUR
2
1
MIN
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Zarco
5 Dic 2020 16:00
Saltillo FC
2 0
Leones Negros
5 Dic 2020 16:00
SAL
2
0
UDG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
5 Dic 2020 17:00
Colima FC
0 3
Reboceros de La Piedad
5 Dic 2020 17:00
COL
0
3
REB
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
6 Dic 2020 12:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
3 1
Mazorqueros FC
6 Dic 2020 12:00
UAZ
3
1
MAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Villa
6 Dic 2020 15:00
Gavilanes FC
1 0
Club Atlético de San Luis
6 Dic 2020 15:00
GAV
1
0
SLP
| Partido a puerta cerrada
| Estadio El Hogar
Partido de la jornada 11
10 Dic 2020 17:00
Tecos
0 0
Saltillo FC
10 Dic 2020 17:00
UAG
0
0
SAL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio 3 de Marzo
12 Dic 2020 11:00
Leones Negros
0 2
Colima FC
12 Dic 2020 11:00
UDG
0
2
COL
| Partido a puerta cerrada
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
12 Dic 2020 15:30
Mazorqueros FC
1 0
Alacranes de Durango
12 Dic 2020 15:30
MAZ
1
0
DUR
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Santa Rosa
13 Dic 2020 11:00
Mineros de Fresnillo FC
2 0
Cimarrones de Sonora FC
13 Dic 2020 11:00
MIN
2
0
CIM
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
13 Dic 2020 12:00
Club Atlético de San Luis
1 1
Universidad Autónoma de Zacatecas
13 Dic 2020 12:00
SLP
1
1
UAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Alfonso Lastras
13 Dic 2020 15:00
Reboceros de La Piedad
0 1
Gavilanes FC
13 Dic 2020 15:00
REB
0
1
GAV
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Juan N. López
Partido de la jornada 12
15 Ene 2021 17:00
Mineros de Fresnillo FC
2 2
Saltillo FC
15 Ene 2021 17:00
MIN
2
2
SAL
Penaltis 5-4 | Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
16 Ene 2021 11:00
Tecos
2 3
Leones Negros
16 Ene 2021 11:00
UAG
2
3
UDG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio 3 de Marzo
16 Ene 2021 12:00
Club Atlético de San Luis
1 1
Alacranes de Durango
16 Ene 2021 12:00
SLP
1
1
DUR
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Alfonso Lastras
16 Ene 2021 15:00
Reboceros de La Piedad
4 3
Universidad Autónoma de Zacatecas
16 Ene 2021 15:00
REB
4
3
UAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Juan N. López
16 Ene 2021 15:30
Mazorqueros FC
1 1
Cimarrones de Sonora FC
16 Ene 2021 15:30
MAZ
1
1
CIM
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Santa Rosa
17 Ene 2021 15:00
Gavilanes FC
0 0
Colima FC
17 Ene 2021 15:00
GAV
0
0
COL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio El Hogar
Partido de la jornada 13
22 Ene 2021 20:00
Alacranes de Durango
2 0
Reboceros de La Piedad
22 Ene 2021 20:00
DUR
2
0
REB
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Zarco
23 Ene 2021 11:00
Leones Negros
2 2
Mineros de Fresnillo FC
23 Ene 2021 11:00
UDG
2
2
MIN
Penaltis 19-20 | Partido a puerta cerrada
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
23 Ene 2021 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
2 0
Gavilanes FC
23 Ene 2021 15:00
UAZ
2
0
GAV
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Villa
23 Ene 2021 16:00
Saltillo FC
3 2
Mazorqueros FC
23 Ene 2021 16:00
SAL
3
2
MAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
23 Ene 2021 17:00
Colima FC
1 2
Tecos
23 Ene 2021 17:00
COL
1
2
UAG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
25 Ene 2021 11:00
Cimarrones de Sonora FC
0 2
Club Atlético de San Luis
25 Ene 2021 11:00
CIM
0
2
SLP
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Héroe de Nacozari
Partido de la jornada 14
29 Ene 2021 12:00
Club Atlético de San Luis
2 0
Saltillo FC
29 Ene 2021 12:00
SLP
2
0
SAL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Alfonso Lastras
29 Ene 2021 15:30
Mazorqueros FC
1 0
Leones Negros
29 Ene 2021 15:30
MAZ
1
0
UDG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Santa Rosa
30 Ene 2021 15:00
Gavilanes FC
1 0
Alacranes de Durango
30 Ene 2021 15:00
GAV
1
0
DUR
| Partido a puerta cerrada
| Estadio El Hogar
30 Ene 2021 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
0 4
Colima FC
30 Ene 2021 15:00
UAZ
0
4
COL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Villa
30 Ene 2021 15:00
Reboceros de La Piedad
4 1
Cimarrones de Sonora FC
30 Ene 2021 15:00
REB
4
1
CIM
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Juan N. López
30 Ene 2021 17:00
Mineros de Fresnillo FC
2 1
Tecos
30 Ene 2021 17:00
MIN
2
1
UAG
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
Partido de la jornada 15
5 Feb 2021 20:00
Alacranes de Durango
2 1
Universidad Autónoma de Zacatecas
5 Feb 2021 20:00
DUR
2
1
UAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Zarco
6 Feb 2021 11:00
Cimarrones de Sonora FC
0 1
Gavilanes FC
6 Feb 2021 11:00
CIM
0
1
GAV
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Héroe de Nacozari
6 Feb 2021 16:00
Saltillo FC
2 2
Reboceros de La Piedad
6 Feb 2021 16:00
SAL
2
2
REB
Penaltis 2-4 | Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
6 Feb 2021 17:00
Colima FC
1 2
Mineros de Fresnillo FC
6 Feb 2021 17:00
COL
1
2
MIN
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
7 Feb 2021 11:00
Leones Negros
1 2
Club Atlético de San Luis
7 Feb 2021 11:00
UDG
1
2
SLP
| Partido a puerta cerrada
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
8 Feb 2021 17:00
Tecos
3 1
Mazorqueros FC
8 Feb 2021 17:00
UAG
3
1
MAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio 3 de Marzo
Partido de la jornada 16
12 Feb 2021 15:00
Reboceros de La Piedad
4 0
Leones Negros
12 Feb 2021 15:00
REB
4
0
UDG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Juan N. López
12 Feb 2021 15:00
Gavilanes FC
2 1
Saltillo FC
12 Feb 2021 15:00
GAV
2
1
SAL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio El Hogar
12 Feb 2021 20:00
Alacranes de Durango
3 0
Colima FC
12 Feb 2021 20:00
DUR
3
0
COL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Zarco
13 Feb 2021 12:00
Club Atlético de San Luis
1 2
Tecos
13 Feb 2021 12:00
SLP
1
2
UAG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Alfonso Lastras
13 Feb 2021 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
2 0
Cimarrones de Sonora FC
13 Feb 2021 15:00
UAZ
2
0
CIM
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Villa
13 Feb 2021 15:30
Mazorqueros FC
0 2
Mineros de Fresnillo FC
13 Feb 2021 15:30
MAZ
0
2
MIN
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Santa Rosa
Partido de la jornada 17
20 Feb 2021 11:00
Tecos
1 3
Reboceros de La Piedad
20 Feb 2021 11:00
UAG
1
3
REB
| Partido a puerta cerrada
| Estadio 3 de Marzo
20 Feb 2021 11:00
Cimarrones de Sonora FC
0 0
Alacranes de Durango
20 Feb 2021 11:00
CIM
0
0
DUR
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Héroe de Nacozari
20 Feb 2021 16:00
Saltillo FC
2 3
Universidad Autónoma de Zacatecas
20 Feb 2021 16:00
SAL
2
3
UAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
20 Feb 2021 17:00
Mineros de Fresnillo FC
1 2
Club Atlético de San Luis
20 Feb 2021 17:00
MIN
1
2
SLP
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
20 Feb 2021 17:00
Colima FC
3 0
Mazorqueros FC
20 Feb 2021 17:00
COL
3
0
MAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
22 Feb 2021 11:00
Leones Negros
0 1
Gavilanes FC
22 Feb 2021 11:00
UDG
0
1
GAV
| Partido a puerta cerrada
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
Partido de la jornada 18
5 Mar 2021 16:00
Club Atlético de San Luis
2 1
Mazorqueros FC
5 Mar 2021 16:00
SLP
2
1
MAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Alfonso Lastras
5 Mar 2021 20:00
Alacranes de Durango
3 1
Saltillo FC
5 Mar 2021 20:00
DUR
3
1
SAL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Zarco
6 Mar 2021 10:00
Cimarrones de Sonora FC
1 4
Colima FC
6 Mar 2021 10:00
CIM
1
4
COL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Héroe de Nacozari
6 Mar 2021 15:00
Gavilanes FC
1 0
Tecos
6 Mar 2021 15:00
GAV
1
0
UAG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio El Hogar
6 Mar 2021 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
1 0
Leones Negros
6 Mar 2021 15:00
UAZ
1
0
UDG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Villa
8 Mar 2021 16:00
Reboceros de La Piedad
1 0
Mineros de Fresnillo FC
8 Mar 2021 16:00
REB
1
0
MIN
| Estadio Juan N. López
Partido de la jornada 19
12 Mar 2021 11:00
Leones Negros
1 4
Alacranes de Durango
12 Mar 2021 11:00
UDG
1
4
DUR
| Partido a puerta cerrada
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
12 Mar 2021 18:00
Tecos
1 1
Universidad Autónoma de Zacatecas
12 Mar 2021 18:00
UAG
1
1
UAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio 3 de Marzo
13 Mar 2021 15:30
Mazorqueros FC
1 1
Reboceros de La Piedad
13 Mar 2021 15:30
MAZ
1
1
REB
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Santa Rosa
13 Mar 2021 16:00
Saltillo FC
1 0
Cimarrones de Sonora FC
13 Mar 2021 16:00
SAL
1
0
CIM
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
13 Mar 2021 17:00
Mineros de Fresnillo FC
1 1
Gavilanes FC
13 Mar 2021 17:00
MIN
1
1
GAV
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
14 Mar 2021 17:00
Colima FC
2 0
Club Atlético de San Luis
14 Mar 2021 17:00
COL
2
0
SLP
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
Partido de la jornada 20
19 Mar 2021 20:00
Alacranes de Durango
1 1
Tecos
19 Mar 2021 20:00
DUR
1
1
UAG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Zarco
20 Mar 2021 10:00
Cimarrones de Sonora FC
1 2
Leones Negros
20 Mar 2021 10:00
CIM
1
2
UDG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Héroe de Nacozari
20 Mar 2021 16:00
Saltillo FC
0 1
Colima FC
20 Mar 2021 16:00
SAL
0
1
COL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
20 Mar 2021 16:00
Gavilanes FC
1 0
Mazorqueros FC
20 Mar 2021 16:00
GAV
1
0
MAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio El Hogar
21 Mar 2021 15:00
Reboceros de La Piedad
1 0
Club Atlético de San Luis
21 Mar 2021 15:00
REB
1
0
SLP
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Juan N. López
22 Mar 2021 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
2 0
Mineros de Fresnillo FC
22 Mar 2021 15:00
UAZ
2
0
MIN
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Villa
Partido de la jornada 21
2 Abr 2021 17:00
Mineros de Fresnillo FC
0 1
Alacranes de Durango
2 Abr 2021 17:00
MIN
0
1
DUR
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Minera Fresnillo
2 Abr 2021 18:00
Tecos
1 0
Cimarrones de Sonora FC
2 Abr 2021 18:00
UAG
1
0
CIM
| Estadio 3 de Marzo
3 Abr 2021 11:00
Leones Negros
3 0
Saltillo FC
3 Abr 2021 11:00
UDG
3
0
SAL
| Partido a puerta cerrada
| Núcleo Deportivo y de Espectáculos Ameca
3 Abr 2021 12:00
Club Atlético de San Luis
1 1
Gavilanes FC
3 Abr 2021 12:00
SLP
1
1
GAV
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Alfonso Lastras
3 Abr 2021 15:30
Mazorqueros FC
3 0
Universidad Autónoma de Zacatecas
3 Abr 2021 15:30
MAZ
3
0
UAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Santa Rosa
4 Abr 2021 16:00
Reboceros de La Piedad
1 0
Colima FC
4 Abr 2021 16:00
REB
1
0
COL
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Juan N. López
Partido de la jornada 22
9 Abr 2021 20:00
Alacranes de Durango
4 0
Mazorqueros FC
9 Abr 2021 20:00
DUR
4
0
MAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Zarco
10 Abr 2021 10:00
Cimarrones de Sonora FC
2 0
Mineros de Fresnillo FC
10 Abr 2021 10:00
CIM
2
0
MIN
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Héroe de Nacozari
10 Abr 2021 15:00
Universidad Autónoma de Zacatecas
1 0
Club Atlético de San Luis
10 Abr 2021 15:00
UAZ
1
0
SLP
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Francisco Villa
10 Abr 2021 16:00
Saltillo FC
2 2
Tecos
10 Abr 2021 16:00
SAL
2
2
UAG
Penaltis 5-6 | Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Francisco I. Madero
10 Abr 2021 16:00
Gavilanes FC
3 0
Reboceros de La Piedad
10 Abr 2021 16:00
GAV
3
0
REB
| Partido a puerta cerrada
| Estadio El Hogar
11 Abr 2021 19:00
Colima FC
3 2
Leones Negros
11 Abr 2021 19:00
COL
3
2
UDG
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Olímpico Universitario de Colima
Grupo 2
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
P
G
E
P
G
24
16
5
3
52
18
34
59
2
G
G
P
P
G
24
16
4
4
55
17
38
57
3
G
G
G
G
G
24
15
5
4
58
21
37
57
4
G
E
G
G
P
24
13
8
3
63
24
39
53
5
P
G
G
P
E
24
13
6
5
40
22
18
50
6
E
P
P
G
G
24
12
3
9
43
38
5
44
7
G
P
G
G
E
24
12
4
8
37
33
4
42
8
E
G
P
P
G
24
8
5
11
29
48
-19
32
9
P
E
G
G
P
24
8
5
11
26
37
-11
31
10
P
P
P
P
G
24
5
3
16
23
44
-21
19
11
P
E
G
P
P
24
4
5
15
27
61
-34
17
12
E
E
G
P
P
24
2
4
18
12
63
-51
11
13
P
P
P
P
P
24
2
3
19
17
56
-39
10
Clasificado
Partido de la jornada 1
18 Sep 2020 16:30
Inter Playa Del Carmen
2 1
CAFESSA Jalisco
18 Sep 2020 16:30
INT
2
1
CAF
19 Sep 2020 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
3 0
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
19 Sep 2020 11:00
ZIT
3
0
URU
19 Sep 2020 16:00
Club De Ciervos FC
0 4
Club Cañoneros Marina
19 Sep 2020 16:00
CIE
0
4
CAN
19 Sep 2020 16:00
Deportivo Dongu FC
2 1
Azores de Hidalgo FC
19 Sep 2020 16:00
DON
2
1
AZO
20 Sep 2020 16:00
Cafetaleros de Chiapas FC
4 0
Pioneros de Cancún
20 Sep 2020 16:00
CAF
4
0
PIO
16 Dic 2020 15:00
Club Deportivo Irapuato
0 2
Cruz Azul Hidalgo
16 Dic 2020 15:00
IRA
0
2
CAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Sergio León Chávez
Partido de la jornada 2
25 Sep 2020 15:30
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
3 2
Azores de Hidalgo FC
25 Sep 2020 15:30
URU
3
2
AZO
25 Sep 2020 16:00
Pioneros de Cancún
3 0
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
25 Sep 2020 16:00
PIO
3
0
ZIT
26 Sep 2020 15:00
Club Cañoneros Marina
0 0
Inter Playa Del Carmen
26 Sep 2020 15:00
CAN
0
0
INT
26 Sep 2020 19:00
CAFESSA Jalisco
3 3
Cafetaleros de Chiapas FC
26 Sep 2020 19:00
CAF
3
3
CAF
Penaltis 2-3
27 Sep 2020 11:00
Cruz Azul Hidalgo
2 0
Club De Ciervos FC
27 Sep 2020 11:00
CAZ
2
0
CIE
18 Nov 2020 15:00
Cuautla
1 3
Club Deportivo Irapuato
18 Nov 2020 15:00
CUA
1
3
IRA
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Isidro Gil Tapia
Partido de la jornada 3
2 Oct 2020 11:00
Club De Ciervos FC
2 1
Cuautla
2 Oct 2020 11:00
CIE
2
1
CUA
3 Oct 2020 15:00
Club Cañoneros Marina
0 4
Cruz Azul Hidalgo
3 Oct 2020 15:00
CAN
0
4
CAZ
4 Oct 2020 16:00
Club Deportivo Irapuato
2 0
Deportivo Dongu FC
4 Oct 2020 16:00
IRA
2
0
DON
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Sergio León Chávez
4 Oct 2020 16:00
Azores de Hidalgo FC
1 2
Pioneros de Cancún
4 Oct 2020 16:00
AZO
1
2
PIO
6 Oct 2020 16:00
Inter Playa Del Carmen
1 1
Cafetaleros de Chiapas FC
6 Oct 2020 16:00
INT
1
1
CAF
16 Dic 2020 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
1 3
CAFESSA Jalisco
16 Dic 2020 11:00
ZIT
1
3
CAF
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Ignacio López Rayón
Partido de la jornada 4
9 Oct 2020 16:00
Deportivo Dongu FC
3 1
Club De Ciervos FC
9 Oct 2020 16:00
DON
3
1
CIE
9 Oct 2020 19:00
CAFESSA Jalisco
0 0
Azores de Hidalgo FC
9 Oct 2020 19:00
CAF
0
0
AZO
10 Oct 2020 16:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
0 4
Club Deportivo Irapuato
10 Oct 2020 16:00
URU
0
4
IRA
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Hermanos López Rayón
11 Oct 2020 11:00
Cruz Azul Hidalgo
2 1
Inter Playa Del Carmen
11 Oct 2020 11:00
CAZ
2
1
INT
11 Oct 2020 15:30
Cuautla
0 0
Club Cañoneros Marina
11 Oct 2020 15:30
CUA
0
0
CAN
22 Oct 2020 11:00
Cafetaleros de Chiapas FC
3 1
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
22 Oct 2020 11:00
CAF
3
1
ZIT
Partido de la jornada 5
17 Oct 2020 11:00
Cruz Azul Hidalgo
3 0
Cuautla
17 Oct 2020 11:00
CAZ
3
0
CUA
17 Oct 2020 16:00
Club Deportivo Irapuato
4 1
Pioneros de Cancún
17 Oct 2020 16:00
IRA
4
1
PIO
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Sergio León Chávez
17 Oct 2020 16:00
Club De Ciervos FC
1 3
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
17 Oct 2020 16:00
CIE
1
3
URU
18 Oct 2020 15:00
Club Cañoneros Marina
1 1
Deportivo Dongu FC
18 Oct 2020 15:00
CAN
1
1
DON
18 Oct 2020 16:00
Azores de Hidalgo FC
0 4
Cafetaleros de Chiapas FC
18 Oct 2020 16:00
AZO
0
4
CAF
19 Oct 2020 16:00
Inter Playa Del Carmen
2 1
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
19 Oct 2020 16:00
INT
2
1
ZIT
Partido de la jornada 6
24 Oct 2020 15:00
Pioneros de Cancún
4 0
Club De Ciervos FC
24 Oct 2020 15:00
PIO
4
0
CIE
24 Oct 2020 19:00
CAFESSA Jalisco
4 3
Club Deportivo Irapuato
24 Oct 2020 19:00
CAF
4
3
IRA
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Jalisco
25 Oct 2020 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
1 1
Azores de Hidalgo FC
25 Oct 2020 11:00
ZIT
1
1
AZO
25 Oct 2020 16:00
Cuautla
2 0
Inter Playa Del Carmen
25 Oct 2020 16:00
CUA
2
0
INT
26 Oct 2020 12:00
Deportivo Dongu FC
0 4
Cruz Azul Hidalgo
26 Oct 2020 12:00
DON
0
4
CAZ
2 Dic 2020 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
3 0
Club Cañoneros Marina
2 Dic 2020 15:00
URU
3
0
CAN
| Estadio Ignacio López Rayón
Partido de la jornada 7
30 Oct 2020 16:30
Inter Playa Del Carmen
4 1
Azores de Hidalgo FC
30 Oct 2020 16:30
INT
4
1
AZO
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Mario Villanueva Madrid
31 Oct 2020 15:00
Club Cañoneros Marina
0 1
Pioneros de Cancún
31 Oct 2020 15:00
CAN
0
1
PIO
| Estadio Momoxco
1 Nov 2020 15:00
Cuautla
0 0
Deportivo Dongu FC
1 Nov 2020 15:00
CUA
0
0
DON
| Estadio Isidro Gil Tapia
2 Nov 2020 15:00
Club De Ciervos FC
0 5
CAFESSA Jalisco
2 Nov 2020 15:00
CIE
0
5
CAF
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Arreola
2 Dic 2020 15:00
Club Deportivo Irapuato
4 2
Cafetaleros de Chiapas FC
2 Dic 2020 15:00
IRA
4
2
CAF
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Sergio León Chávez
9 Dic 2020 11:00
Cruz Azul Hidalgo
1 0
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
9 Dic 2020 11:00
CAZ
1
0
URU
| Partido a puerta cerrada
| Estadio 10 de Diciembre
Partido de la jornada 8
6 Nov 2020 12:00
Deportivo Dongu FC
0 2
Inter Playa Del Carmen
6 Nov 2020 12:00
DON
0
2
INT
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Los Pinos
6 Nov 2020 16:00
Pioneros de Cancún
3 3
Cruz Azul Hidalgo
6 Nov 2020 16:00
PIO
3
3
CAZ
Penaltis 4-2 | Partido a puerta cerrada
| Estadio Andrés Quintana Roo
7 Nov 2020 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
4 1
Cuautla
7 Nov 2020 15:00
URU
4
1
CUA
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Hermanos López Rayón
7 Nov 2020 19:00
CAFESSA Jalisco
1 0
Club Cañoneros Marina
7 Nov 2020 19:00
CAF
1
0
CAN
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Jalisco
8 Nov 2020 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
0 0
Club Deportivo Irapuato
8 Nov 2020 11:00
ZIT
0
0
IRA
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Ignacio López Rayón
8 Nov 2020 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
2 0
Club De Ciervos FC
8 Nov 2020 15:00
CAF
2
0
CIE
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Victor Manuel Reyna
Partido de la jornada 9
13 Nov 2020 15:00
Club Deportivo Irapuato
5 0
Azores de Hidalgo FC
13 Nov 2020 15:00
IRA
5
0
AZO
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Sergio León Chávez
14 Nov 2020 15:00
Club De Ciervos FC
0 3
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
14 Nov 2020 15:00
CIE
0
3
ZIT
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Arreola
14 Nov 2020 15:00
Deportivo Dongu FC
2 2
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
14 Nov 2020 15:00
DON
2
2
URU
Penaltis 4-3 | Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Los Pinos
15 Nov 2020 11:00
Cruz Azul Hidalgo
0 1
CAFESSA Jalisco
15 Nov 2020 11:00
CAZ
0
1
CAF
| Partido a puerta cerrada
| Estadio 10 de Diciembre
15 Nov 2020 15:00
Cuautla
0 2
Pioneros de Cancún
15 Nov 2020 15:00
CUA
0
2
PIO
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Isidro Gil Tapia
16 Nov 2020 12:00
Club Cañoneros Marina
0 1
Cafetaleros de Chiapas FC
16 Nov 2020 12:00
CAN
0
1
CAF
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Momoxco
Partido de la jornada 10
20 Nov 2020 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
0 3
Inter Playa Del Carmen
20 Nov 2020 15:00
URU
0
3
INT
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Hermanos López Rayón
21 Nov 2020 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
1 0
Club Cañoneros Marina
21 Nov 2020 11:00
ZIT
1
0
CAN
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Ignacio López Rayón
21 Nov 2020 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
1 1
Cruz Azul Hidalgo
21 Nov 2020 15:00
CAF
1
1
CAZ
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Victor Manuel Reyna
22 Nov 2020 12:00
CAFESSA Jalisco
2 2
Cuautla
22 Nov 2020 12:00
CAF
2
2
CUA
Penaltis 4-2 | Partido a puerta cerrada
| Estadio Jalisco
22 Nov 2020 15:00
Azores de Hidalgo FC
2 1
Club De Ciervos FC
22 Nov 2020 15:00
AZO
2
1
CIE
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Ángel Losada
22 Nov 2020 15:00
Pioneros de Cancún
0 0
Deportivo Dongu FC
22 Nov 2020 15:00
PIO
0
0
DON
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Andrés Quintana Roo
Partido de la jornada 11
27 Nov 2020 16:00
Inter Playa Del Carmen
2 0
Club Deportivo Irapuato
27 Nov 2020 16:00
INT
2
0
IRA
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Mario Villanueva Madrid
28 Nov 2020 12:00
Club Cañoneros Marina
2 3
Azores de Hidalgo FC
28 Nov 2020 12:00
CAN
2
3
AZO
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Momoxco
29 Nov 2020 15:00
Deportivo Dongu FC
0 1
CAFESSA Jalisco
29 Nov 2020 15:00
DON
0
1
CAF
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Municipal Los Pinos
29 Nov 2020 15:00
Cuautla
1 2
Cafetaleros de Chiapas FC
29 Nov 2020 15:00
CUA
1
2
CAF
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Isidro Gil Tapia
30 Nov 2020 11:00
Cruz Azul Hidalgo
6 0
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
30 Nov 2020 11:00
CAZ
6
0
ZIT
| Partido a puerta cerrada
| Estadio 10 de Diciembre
2 Feb 2021 11:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
1 2
Pioneros de Cancún
2 Feb 2021 11:00
URU
1
2
PIO
| Unidad Deportiva Hermanos López Rayón
Partido de la jornada 12
5 Dic 2020 11:00
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
2 0
Cuautla
5 Dic 2020 11:00
ZIT
2
0
CUA
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Ignacio López Rayón
5 Dic 2020 15:00
Cafetaleros de Chiapas FC
7 0
Deportivo Dongu FC
5 Dic 2020 15:00
CAF
7
0
DON
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Victor Manuel Reyna
5 Dic 2020 16:00
CAFESSA Jalisco
4 1
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
5 Dic 2020 16:00
CAF
4
1
URU
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Jalisco
6 Dic 2020 15:00
Azores de Hidalgo FC
0 3
Cruz Azul Hidalgo
6 Dic 2020 15:00
AZO
0
3
CAZ
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Ángel Losada
6 Dic 2020 15:00
Club Deportivo Irapuato
0 0
Club De Ciervos FC
6 Dic 2020 15:00
IRA
0
0
CIE
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Sergio León Chávez
26 Ene 2021 16:00
Inter Playa Del Carmen
2 0
Pioneros de Cancún
26 Ene 2021 16:00
INT
2
0
PIO
| Unidad Deportiva Mario Villanueva Madrid
Partido de la jornada 13
11 Dic 2020 12:00
Club Cañoneros Marina
1 2
Club Deportivo Irapuato
11 Dic 2020 12:00
CAN
1
2
IRA
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Momoxco
12 Dic 2020 15:00
Pioneros de Cancún
0 3
CAFESSA Jalisco
12 Dic 2020 15:00
PIO
0
3
CAF
| Partido a puerta cerrada
| Estadio Andrés Quintana Roo
12 Dic 2020 15:00
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
2 1
Cafetaleros de Chiapas FC
12 Dic 2020 15:00
URU
2
1
CAF
| Partido a puerta cerrada
| Unidad Deportiva Hermanos López Rayón
13 Dic 2020 15:00
Deportivo Dongu FC
0 1
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro
13 Dic 2020 15:00
DON
0
1
ZIT
| Partido a puerta cerrada